Damenschmuck-Konvolut (14)
Silber 925, tlw. vergoldet, Schmuck- und Imitationssteine, bestehend aus: 1 Ring, RW 60, 2 Halsketten, 1 Collier, 2 Anhänger, 8 Ohrschmuck, zus. 78 g, geringe Gebrauchsspuren, leicht fleckigøs58
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Damenschmuck-Konvolut (14)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Costume jewellery |
Datum: | 26.07.2021 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |