Ketten-Konvolut (20)
Silber 925, tlw. geschwärzt, bestehend aus: 2 Armketten, 15 Halsketten, unterschiedliche Längen, tlw. Magnetschließen, 3 Magnetschließen, eine davon vergoldet, zus. 119,4 g, leichte Gebrauchsspurenøs116
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ketten-Konvolut (20)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Costume jewellery |
Datum: | 26.07.2021 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |