Ketten-Konvolut (7)
Silber 925, tlw. vergoldet, rosevergoldet, bestehend aus: 3 Armketten, 1 Collier, 3 Halsketten, verschiedene Längen, zus. 129,9 g, Gebrauchsspuren, leicht fleckig und tlw. leichte Knickstellen øs130
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Ketten-Konvolut (7)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Costume jewellery |
Datum: | 26.07.2021 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |