Damenschmuck-Konvolut (21)
Silber 925, Rosenquarz, Schmuck- und Imitationssteine, bestehend aus: 2 Ringe, RWten 60, 1 Collier, 4 Halsketten, unterschiedliche Längen, 4 Anhänger, 10 Ohrschmuck, zus. 69,8 g, leichte Gebrauchsspurenøs60
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.07.2021 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenschmuck-Konvolut (21)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Costume jewellery |
Datum: | 26.07.2021 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Dekorationsvase, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Diamant Saphir Ring
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2",