Ernest Montaut
(Montauban 1878-1909 Colombes) Pochoirkolorierte Farblithografie nach Ernest Montaut, "Coupe Gordon-Bennett 1905 (En Auvergne)", Größe ca.18 x 29 cm, verglast, gerahmt
15.07.2021 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Ernest Montaut
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 15.07.2021 - 10:10 |
Prohlídka: | online |