5 Plaketten 1 Foto "Motorsport"
5 Plaketten, u. a. 10. Gaisberg Wertungsfahrt 1959, Großer Bergpreis von Deutschland 1938, Int. Zielfahrt Wien 1977 und 1984, ZV. Polizeisport Wien, zuzüglicheine Fotografie "Gaisbergrennen 1960", Pressefoto Jelinek Wien, 13 x 18 cm
15.07.2021 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 15.07.2021 - 10:17 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Huber, Vase 'Sonnenblumen', Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Brillant Herzanhänger an Fassonhalskette
- Brillantsolitär ca. 1,0 ct
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,