BBS Felgen
zwei 3-teilige BBS Rennsportfelgen (Tiefbettfelgen), ein zusätzlicher Felgenstern, diese gemarkt: 2 x BBS E30, 95,25 und die Zahl 5 (goldfarben) sowie A-4 ALBERT (silberfarben), Lotus Radnabendeckel, Gesamthöhe 21,5 bzw. 24,5 cm, DM ca. 36,5 cm, gebraucht, beschädigt, Schrauben fehlen, ohne Gewähr für Zustand wie Unwucht usw. da nicht überprüft!!
15.07.2021 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
BBS Felgen
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 15.07.2021 - 10:31 |
Prohlídka: | online |