Alfa Romeo "Junior"
1) Benutzerhandbuch für Typ Junior "Z" (Zagato), datiert 11/69, 42 Seiten, italienisch, Einband berieben; 2) Neutzerhandbuch Junior GT 1300/1600, datiert 6/74, 44 Seiten, italienisch; 3) Technische Daten und Hauptkontrollmasse, 24 Seiten, datiert 07.68, deutsch
15.07.2021 - 11:09
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Alfa Romeo "Junior"
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 15.07.2021 - 11:09 |
Prohlídka: | online |