Konvolut Fiat Prospekte der 60er Jahre
u. a. die Modelle 600, 1100, 1100 D, 1300, 1500 und 125, teilweise mit Händlerstempel, gelocht, sonst guter Zustand
15.07.2021 - 11:10
- Dosažená cena: **
-
EUR 120,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 120,-
Konvolut Fiat Prospekte der 60er Jahre
u. a. die Modelle 600, 1100, 1100 D, 1300, 1500 und 125, teilweise mit Händlerstempel, gelocht, sonst guter Zustand
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Automobilia |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 15.07.2021 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Londoner Reisenecessair,
- Michael Powolny, Paar Buchstützen mit Pferd, Modellnummer: 1284, Entwurf: um 1910, spätere Ausführung, wohl Gmundner Keramik
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,