Dupont Feuerzeug Ligne 2
Metall, vergoldet, dunkelblauer Chinalack, ca. 56 x 37 x 11 mm, Serien Nr.15GGL24,101,4 g, in nicht originalem Etui, etwas deutlichere Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.07.2021 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Dupont Feuerzeug Ligne 2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.07.2021 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |