Montblanc Nr. 38
2 Kugelschreiber, Metll, vergoldet, Kunststoff (rot und schwarz), Clipmechanik, Länge ca. 12,8 cm, graviert "FLH" in Ellipse, zus. 26,1 g, Originaletui für 2 Stifte, schwarze Tinte, entleert, geringe Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.07.2021 - 11:09
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Montblanc Nr. 38
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 15.07.2021 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |