Peking,
China, ca.450 x 300 cm, 20. Jh. Dekorativer, cremefarbener Palastteppich in leichtem Übermaß. Kleine Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
08.07.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peking,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 08.07.2021 - 15:16 |