Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Dorfansicht, signiert: Fr Zülow, datiert: (19)55, Kleistertechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28,5 x 39 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.200
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |