Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Tanzende, zweimal signiert: Lui Pregartbauer, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 60,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Provenienz: Linzer Privatbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Lois Pregartbauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |