Arno Breker *, 4 Bilder:
(Elbersfeld 1900-1991) Vier Neujahrskarten, jeweils handsigniert: A. Breker, teils im Druck bezeichnet, Lithographien auf Papier von ca. 11,5 x 17 cm bis 22,7 x 17,8 cm; zuzüglich: 2 Postkarten, davon einmal rückseitig bezeichnet und handsigniert: Arno Breker; zuzüglich: handschriftlicher Brief von Arno Breker; zuzüglich: originale Parte zum Ableben des Künstlers, Düsseldorf 1991
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arno Breker *, 4 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |