Gustave Eugene Castan
(Gent 1823-1892 Crozant) Ländliches Motiv mit verfallenem Gehöft, signiert: E. Castan, Öl auf Karton, kaschiert auf Leinwand, ca. 39,5 x 60 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gustave Eugene Castan
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |