Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Städtische Szenerie, signiert, datiert: (19)68, rückseitig gestempelt: Original/Nemeth Miklos, Öl auf festem Karton, ca. 72 x 102,3 cm (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |