Karl Korab *, 3 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: K. Korab, datiert und nummeriert bzw. bezeichnet, Radierungen bzw. Lithographien in Farbe, Blattgrößen ca. 33,7 x 25,2 cm, ca. 25,3 x 30,4 cm, ca. 35,4 x 26,7 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena: