Herbert Flois *
(Grafendorf bei Hartberg 1957 geb.) Ohne Titel, signiert: H. Flois, datiert: (19)84, schwarze Kreide und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 28 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Herbert Flois *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |