Nach Carl Schweninger jun.
(Wien 1854-1903) Wolfgang Amadeus Mozart, bezeichnet, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 60 x 78,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Nach Carl Schweninger jun.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |