Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Ohne Titel (Mann mit liegender Dame), signiert: E Wulz, datiert: (19)79, Aquarell auf festem Papier, ca. 65 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Erich Wulz *