Sepp Frank *
(Miesbach 1889-1970 München) Das Urteil des Paris, monogrammiert (ligiert) oben rechts: S F, um 1920/30, Öl auf Holz, ca. 96 x 176 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Sepp Frank *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |