Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Große Aulandschaft, signiert: Hans Fronius, datiert: (19)79, am Passepartout betitelt, braune Kreide, teils laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: