Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Einsame Hausung, im Druck signiert: A. Walde, betitelt, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühel - Tirol - Österreich/(nach einem original Gemälde von A. Walde), Farbdruck mit geprägter Oberfläche nach einem Original, Blattgröße ca. 25 x 19 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Alfons Walde *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 14.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 12.000,-