Adolf Frey-Moock
(Jona, St. Gallen 1881-1954 Steinebrunn, Thurgau) Altes Bauerngehöft, signiert: Frey-Moock, Öl auf Holz, ca. 13 x 17 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Adolf Frey-Moock
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |