Giacomo Manzu *
(Bergamo 1908-1991 Rom) Handabdruck, signiert: Manzu, Reliefplastik, Gips, silberfarben gefasst, Modell zur ausgeführten Bronzeversion, ca. 45 x 35,5 cm
Provenienz: erworben direkt vom Künstler; Künstler Stefan Fuchs, Salzburg; Privatbesitz, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Giacomo Manzu *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |