Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Fleurs du Soir (Abendblumen), im Druck signiert: Picasso, Ofsettdruck in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, am unteren Rand typographisch bezeichnet, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: