Nach Francois Boucher
(Paris 1703-1770) Schäferidyll, bezeichnet: F. Boucher inv., Gravé par Madame Jourdan., typographisch bezeichnet, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 46 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Nach Francois Boucher
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |