Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus dem zweiten Band des Werkverzeichnisses: Miro Lithographe II, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 32 x 24,3 cm, WVZ Mourlot 1038, Cramer 198, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.07.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.07.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: