Brillantsolitär 0,38 ct
Gold 585, RW 61, 6,8 g Tragespurenøg7
15.07.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillantsolitär 0,38 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.07.2021 - 15:08 |
Prohlídka: | 01.07. - 14.07.2021 |