Kerzenständer
aus deutschem Porzellan, Entwurf Karl Tutter, Marke Hutschenreuther, in barockisieren der Form gearbeitet, weiß glasiert und goldgerändert, Höhe 28 cm, gemarkt und signiert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kerzenständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |