Paar Wandleuchten
2. Hälfte 20. Jhdt., je 2-flammig, elektrisch montiert, Messing vernickelt, farbloser, geschliffener Glasprismenbehang, im Zuge der Überarbeitung neu elektrifiziert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Paar Wandleuchten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Meissen, 1976
- Anonymer Künstler
- Famille rose Teller, China für den Export, 18. Jh.,