Ritualdolch/Asmattrommel und figuraler Paddelgriff
Papa Neuguinea, Mitte 20. Jhdt., aus Holz und Echtknochen, mit Kerbschnitt und plastisch figural geziert, Altersspuren, Teile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |