Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) "Gedankensprung" handsigniert, datiert Soltys 11, Acryl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 68 x 48 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Herbert Soltys *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |