Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
"Die Fischburg im Gröbnertal", monogrammiert, datiert R 1918 Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 31,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, rückseitige Legende zur Fischburg, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |