Josef Tichy
(Pörtschach 1922 - 2001, Studium am Kärntner Landesinstitut für bildende Kunst, unter A. Clemenschitsch) "Istanbul, altes Viertel", handsigniert J. Tichy, Radierung, Stockgröße 23,5 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Josef Tichy
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |