Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Papageno", handsigniert sowie im Stock signiert O. Laske, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 21,5 x 21 cm, Passe partout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Graz |