Josef Tichy
(Pörtschach 1922 - 2001, Studium am Kärntner Landesinstitut für bildende Kunst, unter A. Clemenschitsch) Kärntner Landschaft, handsigniert, datiert J. Tichy 65, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 62,5 cm, Passpartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Josef Tichy
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |