Franz Dworschak *
(Wien 1882-1954) Wiener Innenstadt, handsigniert, datiert Franz Dworschak 1966, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 43 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.07.2021 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Dworschak *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.07.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |