Eduard Handel-Mazzetti
(Innsbruck 1885-1950) Insel Rab, signiert und datiert unten rechts: E. v. Handel-Mazzetti 1923, Aquarell auf Papier, ca. 32,4 x 25,4 cm, Knickspuren, minimale Randschäden
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.07.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Eduard Handel-Mazzetti
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.07.2021 - 15:16 |