Josefinischer Sessel um 1780,
Nussholzgestell mit konischen kannelierten Füßen, tw. mit gebranntem Ahorn ornamental intarsiert, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, ergänzt tapezierter Sitz, 89 x 47 x 43 cm, Sitzhöhe 45 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josefinischer Sessel um 1780,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.07.2021 - 15:07 |