Satz von vier Sessel,
um 1860/70, geschweifte kirschfurnierte Hartholzgestelle, im Lehnbereich beschnitzt, ergänzt lose tapezierte Sitze,93,5 x 46 x 52 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
12.07.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Satz von vier Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.07.2021 - 15:12 |