Omega Seamaster Calendar
Armbanduhr, Edelstahl, Goldhaube, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 503, Werk Nr. 15228954, Kompensationsunruh, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenkeile, Ref. Nr. 2849, Durchmesser ca. 34 mm, ca. 1956/58, 44,1 g, Originalkrone und -uhrglas, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, eine kleine Delle auf der Lünette bei "1"-Uhr, Zifferblatt fleckig, Krone und Gehäuseboden etwas abgeriebenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.07.2021 - 11:35
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster Calendar
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 22.07.2021 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |