Omega Seamaster
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 565, Werk Nr. 27262884, Schwanenhalsfeinregulierung, Datum, cremefärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 14762, Durchmesser ca. 34 mm, ca. 1968/69, Datum-Schnellverstellung über Ziehen der Krone, 42,4 g, Zifferblatt restauriert, Zeigersatz mit Klebespuren, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.07.2021 - 11:36
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 22.07.2021 - 11:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |