Brillant/Diamant-SmaragdArmkette
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,45 ct, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, sechs Smaragde im CarreeSchliff, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, 52,1 g, Innengravur, Smaragd tlw. ausgeschartetøg52
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
22.07.2021 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 22.07.2021 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |