Sitzende fränzösische Bulldogge,
Staatliche Porzellanmanufaktur Meissen, 1991, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
14.07.2021 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.07.2021 - 15:05 |