Barockengelskopf,
apenländisch 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 24 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.07.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Barockengelskopf,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.07.2021 - 15:11 |