Italienische Kanne mit Silberummantelung,
rund, Scharnierdeckel, Höhe 24 cm, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.07.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.07.2021 - 15:14 |