** - Österr. Nr. 1266U (125 Jahre Wiener Philharmoniker UNGEZÄHNT) im waagrechten Paar,
laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist das Paar "postfrisch, echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung" ANK 600
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.07.2021 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.07.2021 - 14:04 |
Místo konání aukce: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Prohlídka: | 12.07. - 26.07.2021 |