Künstler des 19. Jahrhunderts
Schriftgelehrte im Studienzimmer, Öl auf Leinwand, 46 x 51 cm, gerahmt,(JP)
20.07.2021 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.07.2021 - 10:07 |
Prohlídka: | online |